2599w0094
Станок для бритья Wilkinson Sword Hydro 5 Gratis + Гель для бритья Wilkinson Sword EDGE
Нет в наличии
536 грн.
- Краткое описание
Бритва Wilkinson Sword Hydro 5 — оптимальное решение проблемы для тех, у кого чувствительная кожа. Забудьте о раздражении и сухости кожи после бритья. Пусть эти неприятные воспоминания останутся в далеком прошлом. Станок обеспечит гладкое и быстрое бритье.
Бритвенная система Wilkinson с 5 лезвиями подходит даже для бритья самых труднодоступных мест. Например, в области висков и носовой полости. Наличие специального резервуара, наполненного гелем, обеспечивает равномерное бритье во время всего процесса.
Станок быстро скользит по коже, не оставляя порезов и не допуская двойной обработки одного и того же участка. Купить бритву с 5 лезвиями можно даже в качестве подарка любимым людям.
Бритва протестирована дерматологами и отвечает критериям гладкого и безопасного бритья. Дополнить подарок поможет пена для бритья Wilkinson Sword Protect или гель из этой же серии.
В набор входит гель для бритья Edge, который производится всемирно известной компанией Schick Wilkinson Sword (Шик), продукт выпускается в Германии. Прекрасное средство, которое позволит комфортно побриться и увлажнить кожу.
TreetShave — официальный дилер TREETGROUP в Украине. Нам доверяют клиенты и с нами работают оптовики.
Ждем ваши заказы!
Характеристики
- Бренд
- Wilkinson Sword
- Количество запасных кассет
- 5 шт
- Количество лезвий
- 5
- Материал лезвий
- Нержавеющая сталь
- Наличие микрорасчески
- Да
- Наличие смазывающей полоски
- Да
- Объем
- 200 мл
- Плавающие бритвенные головки
- Да
- Пол
- Мужской
- Страна происхождения
- Германия
- Тип бритвенной принадлежности
- Многоразовый бритвенный станок
Доставка по всей Украине осуществляется курьерскими службами:
Новая Почта;
Мист Экспресс;
УкрПочта;
Возможна курьерская доставка на дом.







Отзывы0
Нет отзывов о данном товаре.
Отзывы с оценкой