Нет в наличии
151 грн.
- Краткое описание
Купить Wilkinson Мыло для бритья, 125 г. в нашем интернет-магазине – это отличный вариант, если вы желаете сэкономить время на шопинг и получить высококлассный товар по демократичной цене.
Универсальное дорожное мыло для комфортного, влажного бритья прекрасно сочетает в себе цену и качество. Каждый желающий может позволить себе этот редкий и качественный немецкий продукт, чтобы открыть для себя процедуру классического манерного бритья. С мылом для бритья от Wilkinson Sword вы погрузитесь в эпоху наших предков и насладитесь каждой секундой высококачественного и доступного способа бритья!
Состав средства:
Aqua, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glycerin, Cocos Nucifera oil, Coconut Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Ethylparaben, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Tetrasodium EDTA, Alcohol Denat. Dimethicone, Amyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
Характеристики
- Вес
- 125 г
- Возрастная группа
- Без ограничений
- Гипоаллергенно
- Да
- Класс косметики
- Масс маркет
- Область применения
- Лицо
- Применение
- Для бритья
- Срок службы
- 30 мес.
- Тип кожи
- Чувствительная
Доставка по всей Украине осуществляется курьерскими службами:
Новая Почта;
Мист Экспресс;
УкрПочта;
Возможна курьерская доставка на дом.








Отзывы4
5/5
Максим05.10.2012
5/5
Полина27.09.2012
5/5
Максим12.08.2012
5/5
Элина30.07.2012
Отзывы с оценкой