





02572-1
Опасная бритва Wilkinson Sword Barber's Style The Pioneer + 5 лезвий + помазок Proraso
Нет в наличии
968 грн.
- Краткое описание
Подарите своим близким ощущение себя в барбершопе, не выходя из дома, с подарочным набором Wilkinson Sword Barber's Style The Pioneer Collection.
Создан для мужчин, которые ценят истинное качество традиционного влажного бритья.
Wilkinson Sword Barber's Style Бритва Pioneer
Наша винтажная опасная бритва обеспечивает традиционно чистое бритье, а также моделирование бороды, гарантируя максимальную гибкость в использовании.
Лезвия с двойной кромкой Wilkinson Sword Barber's Style (5 шт.)
Технология лезвий с двойной кромкой продлевает срок службы каждого лезвия, обеспечивая исключительную производительность. Тройная закалка и покрытие PTE уменьшают трение, обеспечивая гладкое бритье и минимизируя раздражение и покраснение кожи.
В комплекте:
Профессиональный помазок Proraso, который делает каждое бритье настоящим ритуалом.
Ручка выполнена из термопластика с зеркальной поверхностью, придающей изделию современный и элегантный вид. Металлический цвет ручки гармонично сочетается со светло-бежевой щетиной кабана. Жесткая щетина идеально подходит для мужчин с густой щетиной. Волокна помазка твердые, что позволяет легко приподнимать волоски и равномерно наносить пену.
Помазок отлично подходит для массажа кожи, стимулируя кровообращение и даря ощущение свежести. Он станет незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит качественное бритье и комфортный уход за кожей.
Характеристики
- Пол
- Мужской
- Состояние
- Новое
- Страна происхождения
- Германия
- Тип бритвенной принадлежности
- Опасная бритва
- Цвет
- Черный
Доставка по всей Украине осуществляется курьерскими службами:
Новая Почта;
Мист Экспресс;
УкрПочта;
Возможна курьерская доставка на дом.











Отзывы0
Нет отзывов о данном товаре.
Отзывы с оценкой