




02558-21
Одноразовые станки Wilkinson Sword Xtreme 3 Sensitive (16+8 шт.) + помазок Proraso + тонизирующее мыло 150 мл
Нет в наличии
927 грн.
- Краткое описание
Бритва Xtreme 3 Sensitive (16+8 шт.) обеспечивает оптимальный комфорт бритья благодаря трем сверхгибким лезвиям, которые идеально адаптируются к любому контуру.
Единственная бритва с тремя сверхгибкими лезвиями, которые идеально ложатся в любой контур! Поворотная головка бритвы и смазывающая подушечка, обогащенная Алоэ вера и витамином Е для дополнительного комфорта. Очень легкая ручка с нескользящей резиной для лучшего захвата.
В комплекте:
- Помазок для бритья Proraso профессиональный — стильный аксессуар с ручкой из термопластика и щетинами из натуральной щетины кабана. Поднимает волосы и равномерно наносит пену, улучшая кровообращение.
- Мыло для бритья Proraso Green (New Version Super Formula) 150 мл — с экстрактами эвкалипта и мяты, очищает и тонизирует кожу, обеспечивая свежесть и комфортное бритье.
Особенности:
- Эвкалиптовое масло – очищает и тонизирует кожу.
- Ментол – освежает и стимулирует.
- Новая формула без силиконов, парабенов и красителей.
- Традиционная итальянская технология дозревания мыла для улучшения качества.
Преимущества:
- Уникальный аромат эвкалипта и мяты.
- Тонизирует и увлажняет кожу.
- Подходит для чувствительной кожи.
- Идеально для ежедневного использования.
Этот комплект идеален для тех, кто ценит стиль и комфорт в процессе бритья.
Характеристики
- Гипоаллергенно
- Да
- Действие
- Противовоспалительное, Увлажняющее
- Количество лезвий
- 3
- Материал ручки
- Пластмасса
- Наличие смазывающей полоски
- Да
- Плавающие бритвенные головки
- Да
- Пол
- Мужской
- Применение
- Для бритья
- Тип кожи
- Все типы кожи
Доставка по всей Украине осуществляется курьерскими службами:
Новая Почта;
Мист Экспресс;
УкрПочта;
Возможна курьерская доставка на дом.











Отзывы0
Нет отзывов о данном товаре.
Отзывы с оценкой